Но ещё при заключении договора ошибочно расписался в акте приема работ, кроме подписи в акте не указаны ни реквизиты сторон, ни дата подписания, ни расшифровка подписи

Здравствуйте, сделали монтаж натяжных потолков, проделанная работа меня не устраивает. Но ещё при заключении договора ошибочно расписался в акте приема работ, кроме подписи в акте не указаны ни реквизиты сторон, ни дата подписания, ни расшифровка подписи. Действителен ли такой акт?

, андрей, г. Нижний Новгород
Анастас Бадасян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В данном случае ваше несогласие опровергается подписанным актом.

в любом случае, достижение вашей цели лежит через суд.

И вот здесь на акт уже перестанут смотреть если Вы докажете некачественную работу.

Кроме того, можно говорить (при подаче претензии, а потом и в исковом заявлении), что недостатки появились после подписания акта))

Если имеются еще вопросы готов ответить, необходима подготовка документов обращайтесь в чате.

P.S.  Вам оказана консультация бесплатно  Всегда пожалуйста!