Можно ли взыскать убытки, законную неустойку (она не предусмотрена в ПДКП)?
Здравствуйте. Произошла следующая неприятная ситуация: заключён ПДКП моей квартиры. Без задатка, без аванса. Покупатель отказывается уже покупать. Но я уже заключил другой ПДКП о покупке и внёс задаток. Что можно сделать? Знаю что суд может принудить заключить основной ДКП, но как это на практике непонятно.