Подскажите пожалуйста, есть ли шансы получить дубликат при таких действиях?
Здравствуйте ! Сложилась такая ситуация. Я, как ИП, нанял юриста для для представления моих интересов в суде. Я истец. Суд вынес решение в мою пользу. После вынесения решения , юрист стал требовать с меня еще доплату за свою работу помимо того, что я заплатил ему по договору. Я отказался. Тогда он по доверенности получил исполнительный лист и отказался его отдавать мне и передавать его приставам. Просто спрятал его у себя, пока я не оплачу ему доплату. Я думал подать заявление в полицию. Но пока решил повременить и поискать более простой способ получить исполнительный лист, если он есть. Прошу уважаемых профессионалов подсказать, какие шансы у меня есть на получение дубликата исполнительного листа, если я подам заявление в арбитражный суд о выдаче дубликата и мотивирую тем, что ввиду конфликта с представителем для меня он утрачен? Доверенность я у него отозвал через нотариуса. Претензию ему требованием возвратить мне исполнительный лист написал и по почте отправил. Ответа пока нет. Подскажите пожалуйста, есть ли шансы получить дубликат при таких действиях?