Стирать или убивать
Добрый день.
Купили квартиру в ипотеку, все оформили, через неделю женщина, которая продовала нам квартиру заявляет, что у нее сормалась стиральная машинка и она хочет ее забрать. Письменно мы ничего не заключали о мебели всем прочем, но она сказала что бы мы оставили ее, а теперь хочет забрать. Хотя она давала расписку после получения денег, что претензий не имеет.
, Антонина, г. Москва
Иветта Архипова
Антонина! Крайние меры применять не стоит, если у вас есть соглашения, расписки, то можете предложить данной гражданке обратиться в суд. Вы имеете право ни чего не отдавать ей в добровольном порядке. Можете мотивировать тем, что все ненужное имущество, которое осталось по соглашению после «старых» хозяев Вы заменили по утилизации или выкинули.
С уважением.