В каком порядке будет рассматриваться иск о невыплаченной заработной плате, превышающий 100 тыс руб?
Здравствуйте! В каком порядке будет рассматриваться иск о невыплаченной заработной плате, превышающий 100 тыс руб?
, Eugenu Virsky, г. Москва
Екатерина Ивлиева
Добрый день!
Данный иск будет орассматриватиься в общем порядке.
ГПК РФ Статья 232.2. Дела, рассматриваемые в порядке упрощенного производства установлено, что
1. В порядке упрощенного производства подлежат рассмотрению дела:
http://www.consultant.ru/docum..
.Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.