Последствия за незаконную медицинскую деятельность
Какие последствия могут быть за занятие незаконной медицинской практикой?
В УК есть статься 235. Но если никакого вреда здоровью не причинено, какие-то другие последствия могут быть?
И какого рода должен быть причинен вред здоровью, чтобы это попало под статью УК?
, Алексей Мирошниченко, г. Москва
речь идет об оказании медицинской помощи наркоманам и алкоголикам
как уже написал выше — нет вреда нет дела -) главное вред не наносить беднягам =)