В общий трудовой стаж не был включён период получения профессионального образования обозначенный в моей трудовой книжке
Здравствуйте! Меня зовут Российский Михаил Юрьевич. Я предпенсионер.В конце Марта через МФЦ подал заявление на оформление статуса "Ветеран труда". Получил отрицательный ответ с формулировкой - недостаточный стаж. В общий трудовой стаж не был включён период получения профессионального образования обозначенный в моей трудовой книжке. Прикладываю мою переписку. Хочу узнать прав ли я в своих рассуждениях.
- Мой вопрос.docx
- Второй ответ -2.png
- Второй ответ - 1.png
- Первый ответ.jpg