Можно ли вернуть деньги за курс, если требуют регистрацию на eBay по чужим данным?
Добрый день. Купил онлайн курс. Вот оферта https://alexni19.com/offer . При прохождении первых уроков. Возникла такая ситуация что нужно было зарегистрироваться на площадке e-bay, что я и сделал но меня заблокировал сам сервис. Куратор курса предложил зарегистрироваться на чужие персональные данные. В итоге я не сделал это и прошел толком обучение. Могу ли я попросить возврат средств?
1. Нарушены ли мои права по пункту 1.4, как потребителя?
2. Обучение стоило 75 тысяч. Было оплачено 50, с меня требуют оплату окончательной суммы. Я считаю, что обучение предоставлено не качественно, так как не хочу использовать чужие персональные данные, а по моим персональным данным, произошла блокировка. Другой помощи я не получил.
3. В течение первых трех дней с начала курса я писал о проблеме, есть скриншоты переписок. А для дальнейшего прохождения курса требуется аккаунт на E-BAY. К которому у меня нет доступа