Кассационная жалоба по КАС РФ
Добрый день или вечер! Я выступал Ответчиком по административному делу.
Суд первой инстанции я выиграл.
Истец подал апелляцию. Апелляционную инстанцию я проиграл, с чем я не согласен
Сейчас я хочу подать кассационную жалобу.
Вопрос: что нужно писать в кассационной жалобе: что я оспариваю Апелляционное определение и (или) решение суда первой инстанции? куда подавать жалобу в суд первой инстанции или в апелляционный суд?
Заранее СПАСИБО!
, Максим, г. Тюмень
Инесса Рудниченко
Максим! Вы оспариваете апелляционное определение,, а решение суда считаете законным и обоснованным, так и пишите. Направляете в суд 1 инстанции, который вынес само решение