Никаких протоколов о каких-то нарушениях никем не составлялось и не вручалось ни почтой, ни наручно

Пришло письмо из суда - явиться на рассмотрение материала об административном правонарушении по ч1 ст20. 6.1. Какие наши действия? Никаких протоколов о каких-то нарушениях никем не составлялось и не вручалось ни почтой, ни наручно.

, Мария, г. Красноярск
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте Мария.

Это за нарушение масочного режима. Если на Вас такой протокол не составляли, то возможно кто то из знакомых воспользовался Вашими данными, такое тоже случается. Не добросовестные знакомые называют чужие данные.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вы вправе до дня заседания прийти в суд и ознакомиться с материалами. О дате ознакомления можно договориться с помощником судьи.