Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, хочу уточнить по выплатам по беременности, это будет бесплатно?

, настя, п. Тульский
Никита Евтюхов
Юрист

   Здравствуйте, Настя! Да, это раздел бесплатных вопросов. Поэтому Вы можете задать или уточнить любой вопрос, который Вас интересует. В том числе и вопросы по выплатам пособий по беременности и родам. Данные вопросы регулируются трудовым законодательством Российской Федерации, в частности, Трудовым кодексом Российской Федерации, а также иным законами.  Например, федеральным законом от 29.12.2006 N 255-ФЗ (ред. от 29.12.2020) «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством».

Надежда Казак
Нотариус, г. Ковдор

Здравствуйте, да, бесплатно