Осуждён 264ч1 ограничение свободы и района муниципального работу у нас очень сложно найти точнее ее даже нет в
Осуждён 264ч1 ограничение свободы и района муниципального работу у нас очень сложно найти точнее ее даже нет в городе ещё как то можно за 10 км но мой район ограничения свободы не даёт возможности там работать что можно сделать для расширения района я водитель хочу устроиться работать но многие не оформляют как быть что можно сделать куда обращаться
Уточнение от клиента
Или возможность подработок в городе
, иван, г. Ставрополь
Анастас Бадасян
Добрый день! ограничения наложенные судом должны быть изменены судом.
Могу помочь в подготовке документов (платно).