Жилищный вопрос
Здравствуйте! У меня такая ситуация в муниципальной 3х комнатной квартире прописано 6 человек в их числе моя несовершенолетняя дочь, брат хочет поменять на однокомнатную и двухкомнатную квартиры, он хочет жить в однокомнатной, а мы 5 человек в двухкомнатной. Имеет он на это право, и может он принудительно заставить меня на согласие
, Екатерина Иванова, г. Дрезна
Олег Даутов
Здарвствуйте Екатерина! Вам для того, чтобы разменять квартиры надо будет брать согласие РОНО так как у вас несовершенолетняя дочь, и оно Вам его не даст так как площадь на ребенка уменьшится, а это не допустимо. Удачи Вам!
Оцените пожалуйста ответы юристов проставлением "-" или "+" Спасибо!