Что в данной ситуации будет мне, а что ему?

Здравствуйте. Произошла данная ситуация . Я в нетрезвом состояние приехала поговорить со своим бывшим МЧ, начала пинать по машине , на что он не реагировал . В какой-то момент он побежал ко мне ,толкнул от чего у меня произошёл удар головой об машину. Далее завязать драка . Его действия в мою сторону: удары по голове, удушение , роняет на землю ( от чего у меня сильный ушиб плеча и растяжение связок 3 дня в гипс уже хожу + ушиб предплечья) все явки в больницу зафиксированы. У него одна царапина на шее от меня. Заявление в полицию было написано в тот же день . Что в данной ситуации будет мне , а что ему? Он военный.

, Наталья, г. Иркутск

Здравствуйте, Наталья

«Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 20.04.2021) статья 6.1.1.

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, — влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.