Сейчас в июне ухожу в декрет могу ли я принести на новое место работы ещё одну справку о доходах за 2019 для декрета
Здравствуйте
В 2019 году работала на двух работах
В 2020 устроилась на новое место и принесла одну справку 182н с последнего места работы
, арина, г. Москва
Анна Иванова
Поясните пожалуйста в 2019 году вы работали на двух местах работы одновременно или же сначала на одном потом на втором и потом на 3?