И что делать если работодатель не хочет выплачивать заявленную мной сумму?
Как уволиться по соглашению сторон? И что делать если работодатель не хочет выплачивать заявленную мной сумму?
, Александр, г. Москва
Анна Иванова
Скажите пожалуйста с чем связанно увольнение по соглашению сторон? для чего вам нужно такое увольнение? Александр вы можите обратиться ко мне в чат для более подробного обсуждения данного вопроса.
Работаю без выходных и считают это нормой. Работаю водителем
Работаю без выходных, без отпусков, с ненармированным графиком работы от 20 до 28 часов работы за рулём