Как я в к таки могу решить эту ситуацию?

Добрый день!

Мне шили комплект нижнего белья под заказ по индивидуальным меркам, как я думала. Мерки я снимала самостоятельно, так же сообщала размер фабричного белья. Заказ был сделан дистанционно, после получения я понимаю, что бюстгальтер значительно мал. Задав вопрос изготовителю, я получаю ответ о том, что я неправильно сняла мерки, но при этом они изначально пошли мне навстречу и сшили мне фабричный размер 80б. Возникает тогда вопрос: в чем заключается пошив по меркам, если в результате это фабричный размер? А если это фабричный размер, то почему комплект не подошёл?

, мария, г. Санкт-Петербург
Хелима Мурзаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Мария, согласно Закону о защите прав потребителей, обратитесь к исполнителю в претензионном порядке, потребуйте компенсацию морального вреда и убытков, в случае отказа обратитесь в суд