Скажите мне нужно ли выше перечисленные документы при продаже её доли с моей стороны?
Здравствуйте меня зовут Анастасия! У меня такая проблема,есть квартира(камуналка) там 3 доли, 1 доля моя, 2 доля моей двоюродной сестры и 3 доля моей креснай. Моя кресная и её дочь продают комнату(долю) при продаже кресная попросила сделать отказ, что я не препятсвую её продаже, и не имею нечего против сделки. Отказ я написала ей выдали сертификат отказа! Толька вот теперь она просит с меня ещё документы, паспорт, свидетельство о браке, и свидетельство о моей доле! Я хочу узнать зачем ей столька моих данных если в отказе все имеется, и ещё приватизация камуналки была произведена до брака с мужем, где то в 90-2000г.этот мемент мы обсуждали при написании отказа что совместно нажитого имущества с стороны мужа и этой квартиры нет. Скажите мне нужно ли выше перечисленные документы при продаже её доли с моей стороны?
Если отказ был заверен у нотариуса, то никаких документов она не может от вас требовать. Возможно в таком случае она предлагает покупателю и продажу вашей доли.