Вселение собственником жилого помещения членов своей семьи и иных граждан является реализацией права пользования и распоряжения принадлежащим ему жилым помещением, в связи с чем необходимо согласие всех сособственников этого жилого помещения.
Но возможно рассмотреть вопрос с другой стороны, а именно, если эта доля в праве собственности на квартиру является совместной собственностью супругов, т.е. Вас и Вашего мужа. В этом случае муж также является собственником доли в квартире, который также вправе пользоваться этим имуществом без какого-либо согласия других собственников.
Однако необходимо отметить, в силу п.1 ст. 247 ГК РФ владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников, а при не достижении согласия — в порядке, устанавливаемом судом.
Полагаю, что вселение супруга без судебного разбирательства не обойдется.