Вопрос по поводу членства партии ЕР
Человек, который просто является членом партии "Единая Россия" является должностным лицом? Будет ли он в случае чего отвечать по закону, в соответствии с этим как должностное лицо?
, Алексей, г. Москва
Юрий Грибов
Здравствуйте! Не является
Членство в общественной организации, к которым относятся и политические партии, не имеет отношения к определению статуса должностного лица.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. При необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основ