8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

В обращении указала, что ничего не получает.хотя ранее она подала на алименты в размере 8000

Здравствуйте, супруга , с которой не проживаем вместе с 2019 года ,подала на содержание до достижения общего ребёнка возраста 3х лет.

В обращении указала ,что ничего не получает.хотя ранее она подала на алименты в размере 8000,

На содержание тоже 8000.

Я работаю в УФСИН , моя зп до исчисления налогов 32000, т.е на руки я получаю 29500, у нас есть общий кредит, который я плачу в размере 19000 ежемесячно . И кредитную карту, которой пользовалась она, платеж 2500 р.Снимаю квартиру, (проживаю с другой девушкой)12000 .

Прожиточный минимум в нашем регионе 12500. Даже если отбросить кредитные обязательства и оплату аренды, то у меня выходит только прожиточный минимум.

От Алиментов на ребёнка я не отказываюсь,но как отменить решение суда на алименты по содержанию супруги.

Показать полностью
, Денис, г. Москва

Здравствуйте, Денис. 

Вам необходимо подготовить исковое заявление об освобождение от алиментов на супругу. Иск подается в районный суд. В исковом заявлении вам необходимо делать акцент на ст. 119 СК, котороая допускает освобождение лица от уплаты алиментов, если будет доказано, что после установления алиментов изменилось материальное положения плательщика, которое не позволяет ему платить алименты. 

Если у вас остались дополнительные вопросы, можете написать мне в чат. В рамках индивидуальной консультации я помогу вам выстроить правильную линию защиты ваших прав. Для входа в чат можете зайти на мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/260...  и кликнуть на кнопку " обратится к юристу".

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
И что ему будет если он ничего не получил и удалил чат с человеком?
у меня давний знакомый купил в телеграмм канале то что связано с детской порнографией, но никакой ссылки он не получил он только отправил деньги а человек ему ничего не скинул, поле того как он купил он сразу удалил данного человека, это считается как нарушение закона? и что ему будет если он ничего не получил и удалил чат с человеком?
, вопрос №4850213, Магомед, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если я отзову алименты и сделаю бумагу у натариуса, что повторно не буду подавать, смогу ли я подать повторно?
Здравствуйте. Если я отзову алименты и сделаю бумагу у натариуса, что повторно не буду подавать, смогу ли я подать повторно?
, вопрос №4850099, Марина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте Подскажите пожалуйста, мы в разводе уже больше 7лет на раздел не подавала, так как муж обещал всё вернуть деньгами, а в итоге ничего не вернул, трубки не берёт, что можно делать?
Здравствуйте Подскажите пожалуйста, мы в разводе уже больше 7лет на раздел не подавала, так как муж обещал всё вернуть деньгами, а в итоге ничего не вернул, трубки не берёт, что можно делать? Но я до сих пор прописана в этом доме. Спасибо большое за ответ
, вопрос №4849613, Эльвира, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня списали с карты деньги за займ, в ФССП у меня ничего не висит, т.е они не через приставов а
Здравствуйте, у меня списали с карты деньги за займ, в ФССП у меня ничего не висит, т.е они не через приставов а сразу в банк пошли, полную сумму у меня они уже списали, меня никто не уведомил о суди и о решение суда, с процентами я не согласна, узнала о списание сразу по факту когда они начали списывать, что делать? И как вернуть деньги?
, вопрос №4849519, Виктория, г. Белгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Оформляла в виде рассрочки через банк, но мне никто договор не показывал, и я ничего не подписывали, у меня
Здравствуйте! Я оформляла абонемент в фитнес клуб на 1 год(другого тарифа не было), при этом я сразу обьяснилась с ними, что через пару месяцев мне нужно уезжать на длительный срок, на что мне сказали, что я могу придти в любой момент и просто расторгнуть договор. Оформляла в виде рассрочки через банк, но мне никто договор не показывал, и я ничего не подписывали, у меня есть только лист, с входящими в абонемент тренировками, на которо стоит печать и подпись менеджера, который оформлял этот абонемент, но моей там нет!!!. В итоге мне хотят вернуть не всю сумму, ссылаясь на пункт в договоре о комиссии в 30% за расторжение, который я в глаза не видела. Что делать в этой ситуации?
, вопрос №4849075, Виктория, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 16.05.2021