В Днс ставят запрет продаж на уже купленный товар и отказываются выдавать
, Максим, г. Чита
Анна Иванова
Добрый день. Максим вам нужно обратиться с претензией в магазин если вопрос не решиться то подать в суд.
Павел Сидоров
Здравствуйте.
запрет продаж на уже купленный товар и отказываются выдавать
А чем продавец аргументирует запрет? Согласно законодательству, если продавец отказывается передать покупателю проданный товар, покупатель вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи, либо требовать от продавца отобрания товара в пользу покупателя.
Вы претензию отправляли продавцу, на данный момент уже решили проблему?
Максим, в продолжение консультации задавайте уточняющие вопросы.