Если у изделия выходит из строя прочий элемент, кто несёт ответственность за изделия в целом?
Здравствуйте. Поясните пожалуйста.
Завод изготовитель проточного, газового водонагревателя даёт гарантию 5 лет только на тепло обменник. Если у изделия выходит из строя прочий элемент, кто несёт ответственность за изделия в целом?
Спасибо.
, Андрей, г. Самара
Павел Сидоров
Здравствуйте.
Завод изготовитель проточного, газового водонагревателя даёт гарантию 5 лет только на тепло обменник. Если у изделия выходит из строя прочий элемент
В этой ситуации - гарантия 5 лет на теплообменник, и 2 года на проточный газовый водонагреватель с момента передачи товара потребителю, если иной срок не установлен договором.
кто несёт ответственность за изделия в целом?
продавец, изготовитель, или уполномоченная организация , или индивидуальный предприниматель.
Андрей, для подробной консультации, или составления претензии напишите мне сообщение в мой чат.