8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Прежде чем проводить забастовку, нужно соблюсти установленную форму законодательством проведения примирительных процедур. Ознакомьтесь с главной 61 Трудового кодекса РФ. Там раскрыты вопросы разрешения коллективного трудового спора и правила проведения забастовки.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Индексацию нужно проводить только на оклад по полной ставке или можно сразу на оклад 0, 5?
Здравствуйте, подскажите, по поводу индексации заработной платы. У нас сотрудники на0, 5 ставки, удаленная работа. Как правильно провести индексацию и обязательно ли это делать, если оклад за 0, 5 ставки намного больше МРОТ? А также как оформить это документально? Как определить коэффициент? Индексацию нужно проводить только на оклад по полной ставке или можно сразу на оклад 0,5? У нас оклад за 0,5 ставки 35 000, за 5 дней в неделю по 4 часа работы в день. По факту человек так и получает. Прикрепляю действующий договор
, вопрос №4855768, Елизавета, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Будут ли отчисляться алименты с пособия по уходу за ребёнком до полутора лет, если в декрете будет вторая жена, а пособия будут начисляться с заработной платы мужа
Здравствуйте. Будут ли отчисляться алименты с пособия по уходу за ребёнком до полутора лет, если в декрете будет вторая жена, а пособия будут начисляться с заработной платы мужа
, вопрос №4857459, Дмитрий, г. Омск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Войсковая часть подала в соч находясь на больничном, и при этом без прохождения ввк отправляла на прохождение военной службы
Здравствуйте,вопрос такой!! войсковая часть подала в соч находясь на больничном ,и при этом без прохождения ввк отправляла на прохождение военной службы. В соответствии не явки по предписанию ,было заведено условное дело по ст. 337 ч2.1. Следователь отправил на прохождение ВВК ,где была установлена категория годности В- ограниченно годен к военной службе. После этого дело приостановили и направили в войсковую часть для подачи документов на увольнение. С момента подачи в соч не выплачивали заработную плату около 6-8 месяцев до окончания увольнения и был снят с должности. После увольнения ,почти через год было закрыто дело об отсутствии преступления . Сейчас хочу отсудить свою зарплату за этот период . Каковы шансы?
, вопрос №4856392, Сергей, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Работодатель не переводил удержаные из заработной платы деньги судебному приставу
Работодатель не переводил удержаные из заработной платы деньги судебному приставу
, вопрос №4855960, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Директор обналичил через мою карту деньги по схеме он переводил как заработная плата, дальше я переводила
Директор обналичил через мою карту деньги по схеме он переводил как заработная плата , дальше я переводила нашему бухгалтеру , налоговая подала в суд , суд проигран , меня обещали платить, что мне делать , могу ли я взыскать долг с директора?
, вопрос №4855921, Алина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 21.11.2013