Принесла справку проблем не было
Добрый вечер. Я студентка 3-го курса,хорошистка,проблем с учёбой никогда не было. И я забеременела ,встала на учёт и принесла справку о том,что в положении на учёбу. Все было в принципе нормально. Только заставляли выполнять тяжёлую работу (мыть полы и таскать тяжести) аргументируя тем,что "все мы были беременными ,поблажек не жди" .. все пропуски у меня по справкам были .из-за токсикоза не могла ходить. Принесла справку проблем не было. И вот наступает 30 неделя ,мне дали справку и я хотела взять академ отпуск на год или полтора . И тут мне заявляют ,что никакого академа не жди и мол дадут они его мне только после того,как я принесу свидетельство о рождении малыша . И что я обязана закончить этот курс ,"на занятия можешь не ходить ,но практику и экзамены нужно сдать ,иначе обратно не примем после академа" а на практике и экзаменах нужна физическая работа (мытье полов,приготовление блюд ,стоя у плиты но несколько часов и присесть не разрешат ,таскание тяжести) ..в общем я не знаю ,что делать ..зам директора сказала наврать мне гинекологу что мол мне плохо, тянет живот и выделения, чтобы дали справку о том что я больная ... что делать ? К кому обратиться мне?