Именно теми словами какими меня оскорбили?
Как в заявлении указывать оскорбления? Писать, как есть? Именно теми словами какими меня оскорбили? Даже если они неприличные?
, катя, г. Иркутск
Константин Гречко
Здравствуйте.
Да, прямо так и пишите. Выделяйте в соответствии с правилами цитирования, применяемыми в русском языке, например
Иванова, при свидетелях, называла меня «Слово 1» и «Слово 2», что подтверждается (наименование доказательства).
Помните, что факт нанесения вам оскорбления необходимо будет доказать в суде с применением доказательств. Суд не сможет вынести решение только на основании вашего заявления и показаний.
>
За подробной консультацией или помощью в составлении документов, вы можете обратиться ко мне посредством чата или через мой профиль на данном сайте. Услуги в чате могут оказываться на платной основе.
А как указывать в заявлении сайт где меня оскорбили? Написать соц сеть вконтакте или полную ссылку? Vk.com
И подскажите, как по вашему мнению слова «ты жо.па» являются оскорблением?