Необходимо их привести в соответствие с новым штатным расписанием и действующим законодательством
Добрый день. Есть действующие правила трудового распорядка для мед работников и сотрудников. Необходимо их привести в соответствие с новым штатным расписанием и действующим законодательством.
, София, г. Саратов
Татьяна Степанова
Здравствуйте, София.
Так как у Вас нет никакого конкретного вопроса, полагаю, Вам нужно либо обратиться к выбранному юристу в чат и предложить выполнить для Вас указанную Вами работу
привести в соответствие с новым штатным расписанием и действующим законодательством.София
Либо разместите заявку в разделе сайта Документы.
Есть действующие правила трудового распорядка для мед работников и сотрудников.София
«Сотрудники» и «работники» одновременно есть только в «силовых» ведомствах. Если у Вас такой случай — это требует знания специфики регулирования службы в таких ведомствах.