Меня могут уволить, когда я уйду в отпуск по беременности и родам или когда уйду в декретный отпуск
Добрый день. Вопрос такой. Я устроилась на государственную должность в качестве муниципального служащего, но данная вакансия временная,пока не выйдет сотрудник из декрета. Через месяц после того как устроилась,я узнала ,что беременна. Меня могут уволить,когда я уйду в отпуск по беременности и родам или когда уйду в декретный отпуск.
Выбрать лучший ответ Создать задание Задать свой вопрос