Добрый день, Маина!
В рамках проверки по заявлению несовершеннолетнего, Вашему супругу необходимо также написать заявление по факту причинения телесных повреждений. Пройти медицинское обследование в бюро судебно-медицинской экспертизы (направление выдаст сотрудник полиции, который проводит процессуальную проверку) с целью определения степени тяжести вреда здоровью.
Исходя из ситуации, Ваш супруг не будет привлечен к административной ответственности по ст. 6.1.1. КоАП РФ (Побои) т.к. телесные повреждения были причинены им по неосторожности (умысла у Вашего супруга не было).
Однако, в действиях несовершеннолетнего может быть усмотрен состав преступления или правонарушения (в зависимости от тяжести вреда, возраста несовершеннолетнего, его вменяемости и прочих признаков).