Здравствуйте, произошла ситуация с сотрудником полиции за неповиновение ему, и мне выписали штраф в 1000р, но
Здравствуйте, произошла ситуация с сотрудником полиции за неповиновение ему, и мне выписали штраф в 1000р,но дело в том что, когда полицейский подошёл ко мне в магазине и попросил надеть маску, я быстренько её надела, но данный полицейский не представился и не предоставил удостоверение, он схватил меня за руку и начал таскать по улице, все это видели окружающие люди так же это снимали на телефон, судья которая выносил приговор не захотела смотреть это видио так как оно было в телефоне я должна была принести другой носитель который можно Было-бы прикрепить к данному делу, так как я с таким никогда не сталкивалась я этого не сделала. Прошу вашей помощи по данной ситуации
- IMG_20210519_140601.jpg
- IMG_20210519_140544.jpg
- IMG_20210519_140554.jpg