Что делать, договор я с ними ни какой не подписывал
Я оплатил за кадастровый работы, но на аукционе я не выйграл, могу ли я забрать свои деньги с администрации? Так как они должны были это сделать, но сказали если хочешь чтоб было быстро то, на кадастровый учет ставь сам, а так будешь ждать годами, у нас денег нет на это сказали они! что делать,договор я с ними ни какой не подписывал.
, Зафар, г. Санкт-Петербург