Или обучение 50000р плюс оплата гостиницы и суточные?
При увольнении в 2022 году что я буду должна возместить? Только оплату за обучение 50000р (за вычетом отработанного времени)? Или обучение 50000р плюс оплата гостиницы и суточные?
- SCAN0710_000.pdf
, Анна, г. Краснодар
Василий Шишкин
Добрый день, Анна!
При увольнении в 2022 году что я буду должна возместить?
Анна
Все расходы на обучение, включая оплату гостиницы и суточные, так как в пункте 2.3. договора сказано, что все расходы и нет слов об исключении гостиницы и суточных, и Вы верно заметили, что пропорционально отработанному времени, которое установлено 4 года.
Анна
В понятие все расходы должны входит и расходы на гостиницу и суточные.