Скажите пожалуйста, как я могу это узнать?
Добрый день! Собираюсь подавать документы на алименты в судебном порядке. В разводе с 2015 года. В заявлении нужно будет писать место проживания и прописки бывшего мужа,его место работы. Но дело в том, что я незнаю где он прописан, где живёт и незнаю где работает и кем. У бывшего мужа спрашивать бесполезно,он эту информацию не даст. Скажите пожалуйста,как я могу это узнать?(где он прописан и место работы). Куда мне обратиться? Спасибо.
Елена!
В таком случае Вы можете указать в заявлении суда данные о последнем известном Вам месте жительстве отца ребёнка, место работы указывать не обязательно, а само заявление Вы имеете право подать по правилам статьи 20 Гражданского процессуального Кодекса РФ по месту своего жительства, дальше суд сам будет разбираться.
Всего доброго!