Физическое лицо планирует покупку машино-места у юридического лица, признанного банкротом (торги по банкротству)
Добрый день!
Физическое лицо планирует покупку машино-места у юридического лица, признанного банкротом (торги по банкротству). Известно, что у этого юридического лица есть долг по коммунальным платежам перед управляющей компанией. Переходят ли эти обязательства по оплате на нового собственника этого машино-места. Объект находится в отдельном здании (паркинг)