Надо составить претензию предприятию, которое задерживает зароботную плату работнику без причин
Надо составить претензию предприятию, которое задерживает зароботную плату работнику без причин.
, Андрей, г. Москва
Виталий Шишкин
Здравствуйте! Без проблем — обращайтесь. В претензии нужно указать возможные последствия негативного характера, которые могут ждать Вашего работодателя в случае игнорирования Ваших требований и обращения в контролирующие органы и в суд.