Несколько кредитов один под залог недвижимости(на 10 лет не оплачиваю 3 мес) второй кредитка тинькофф была на
Несколько кредитов один под залог недвижимости(на 10 лет не оплачиваю 3 мес) второй кредитка тинькофф была на 35т.р долг сейчас 72т.р(растет очень быстро платёж в месяц сейчас хотят 35т.р), работаю, но в данный момент не могу оплачивать кредиты, долг увеличивается, а платить всё равно не чем, подскажите что можно сделать в такой ситуации какие варианты приостановки платежей есть.
Здравствуйте, если совсем не платежеспособны, договоритесь с банками, чтобы дали кредитные каникулы, на период пока всанете на ноги. Это единственный верный вариант в вашем случае. Можно провести процедуру банкротства. Но, в этом случае банк может забрать себе ваше залоговое имущество.