Школьный трудовой лагерь
Доброе утро, я - ученик 8б класса, у меня появились проблемы мне отказали от трудового лагеря из-за того, что у меня не хватает документов: ПМЖ. Хотя у меня есть временная прописка на несколько лет вперёд, так я ещё и паспорт предъявлял, что у меня есть ПМЖ, но они всё равно отказали, зачем им это вообще нужно, и что мне делать? Хотя это простой ШКОЛЬНЫЙ трудовой лагерь. Вот фото документа. Делал в МФЦ.
- IMG_1622094165894.jpg