У мня двойное гражданство России и Финляндии.могули я свободно приехать в Выборг и обратно

у мня двойное гражданство России и Финляндии.могули я свободно приехать в Выборг и обратно.

, Александр, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Согласно п.1.1 Приказа Федеральной службы безопасности Российской Федерации от 2 июня 2006 года N 239 О пределах пограничной зоны на территории Ленинградской области, сам Выборг в погранзону не входит-

в муниципальном образовании «Выборгский район» -исключая железнодорожное полотно, железнодорожные станции и переезды на участке Пукиниеме — Каменногорск Октябрьской железной дороги, населенные пункты Зайцево, Бородинское, Боровинка, Каменногорск, городское поселение Выборг, включая населенные пункты Липовка, Возрождение, Гвардейское, Красный Холм, Пальцево, Селезнево,

Поэтому нет препятствий для посещения Выборга