Когда он может производить работы и чем это регламентируется?

Сосед проводит воду ХЗ через мой участок вдоль линии одного из забора.

, Алексей, г. Иркутск
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Алексей!

Алексей

ГК РФ Статья 209. Содержание права собственности
1. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.

Только с вашего согласия или решения суда о установлении сервитута.

Алексей

Когда вы разрешите, а регламентируется вашим правом ст. 209 ГК.

Алексей
Клиент, г. Иркутск
Спасибо большое