Здравствуйте, у меня в трудовой книжке последняя запись очень волнует, посмотрите пожалуйста

Здравствуйте, у меня в трудовой книжке последняя запись очень волнует, посмотрите пожалуйста. На данный момент продолжаю работать учителем начальных классов.

  • image
    .jpg
Уточнение от клиента
верна ли данная запись, если нет, то куда обратиться за исправлением?
, Любовь, г. Томск
Елена Елисеева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Любовь.

Почему Вас волнует такая запись? Вы же уволены не по инициативе работодателя, например, по причине несоответствия квалификации или за прогул, а по соглашению сторон.

«Трудовой кодекс Российской Федерации» от 30.12.2001 N 197-ФЗ

ТК РФ Статья 78. Расторжение трудового договора по соглашению сторон
Трудовой договор может быть в любое время расторгнут по соглашению сторон трудового договора.

Не вижу повода для беспокойства, тем более, что ниже, скорее всего, внесена запись о том, что Вы приняты на работу учителем.

Любовь
Клиент, г. Томск
Ниже ничего нет и, получается, что 7 лет уже не работаю. А по факту работаю в той же школе. Сам директор говорит, что будешь увольняться сделаем запись, что уволена.

В десятой строке есть какая-то запись.