Взять в кредит из банка в размере 5 млн рублей

, Амир, г. Москва
Евгений Иогансон
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Амир.

Для оказания вам квалифицированной юридической помощи, необходимо знать ваш вопрос. Исходя из информации, которую вы написали, вы вправе подать заявление в банковскую организацию на получение займа той суммы, которая вам необходима. Если же банк одобрит ваше заявление на кредит, тогда заключите кредитный договор, согласно условиям банка. Учтите, что при заключении договора на такую сумму, банк предложит заключить договор страхования.

Рад вам помочь.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Считаю что такую сумму банки дадут лишь под залог квартиры или хорошего автомобиля.