Сам прошёл медосведетельствование в суде будет факт что я не наркотики не употребляют

, андрей, г. Ставрополь
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

Ваш вопрос не сформулирован. Если Вы отказались пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения, которое Вам выдали сотрудники полиции в установленном законом порядке, а Вы отказались, то последующее прохождение Вами самостоятельно медицинского освидетельствования никакого значения для суда иметь не будет.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад вам помочь.

Удачи!