Расходы на представителя по гражданскому делу
Суд по взысканию долга по расписке проиграла, и в первой и частично в апелляции..Сейчас представитель истца подал в суд первой инстанции заявление о возмещении судебных расходов,превышающих саму сумму иска..Кто может ознакомиться с материалами дела и есть ли возможность что то оспорить? Спасибо! С суммой самого иска была изначально не согласна частично..но суд проиграла..Спасибо!
, Ирина, г. Москва