Здравствуйте.У меня изьяли контрафактную продукцию, могу ли я ее как-то вернуть, если правообладатель не против или ее все же уничтожат?
Здравствуйте.У меня изьяли контрафактную продукцию,могу ли я ее как-то вернуть,если правообладатель не против или ее все же уничтожат?
, Валентина, г. Москва
Иван Власов
Контрафакт изъят из незаконного оборота. Возвращать его Вам сотрудники полиции не имеют права. Он будет уничтожен