Взяли автокредит, было подписано заявление на подключение услуги независимая гарантия, сотрудник банка
Добрый день! Взяли автокредит, было подписано заявление на подключение услуги независимая гарантия, сотрудник банка, утверждает, что отказать от этой услуги невозможно по условиям кредитного договора, в договоре этого не прописано, и так же сотрудник банка сказала, что расторгнуть это заявление нельзя. Так ли это?