Правомерно ли, в Положение о закупках в раздел закупки у единственного поставщика предусмотреть возможность
Добрый день! Организация попадает под действие 223 ФЗ, осуществляет закупочную деятельность в рамках данного закона. Правомерно ли, в Положение о закупках в раздел закупки у единственного поставщика предусмотреть возможность дочерней компанией закупать товары (работы, услуги) у материнской компании указанным способом. Прямого запрета в законодательстве не увидела, поэтому прошу Вашей консультации. Спасибо!