Насколько это правомерно если год я отработал?
Здравствуйте! Я проработал в охране 15 месяцев.Уволился,но мне не отдают документы на увольнение пока не сдам форму.трудовая электронная.Насколько это правомерно если год я отработал?
, Александр, г. Иркутск
Елизавета Курандова
Добрый день!
Трудовую книжку вам должны были отдать в день увольнения.Задержка в выдаче трудовой книжки не ставится в зависимости от сданной вами формы.Для защиты своих прав работник может обратиться в комиссию по трудовым спорам, если таковая имеется в организации, или в районный (городской) суд.
Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе