Если нет, то каков план действий?
Здравствуйте! Есть женщина, которая не приходится мне родственницей (детей нет, родителей нет, из родственников только сёстры и племянники, но они не общаются), я помогаю ей финансово, она хочет оставить мне в наследство квартиру. За квартиру есть задолженность порядка 300 тыс.руб. Но когда умерла ее мама примерно 15-20 лет назад, эта женщина не оформила наследство на сеты , но квитанция за жкх приходит на ее имя. Это значит, что она автоматически вступила в наследство? Если нет, то каков план действий?
, Сабина, г. Москва
Артур Эдуардович Синихин
Добрый день, имеет место фактическое принятие наследства.При этом для подтверждения данного факта требуется обратиться в суд с заявлением доя установления юридического факта