Подскажите, правомерно ли что дилер дважды увеличил цену на уже забронированый автомобиль?
Внесли предоплату у оффициалов мазда за новую машину которая должна была приехать 20 мая. Поставка машины сдвинулось на 12 июня. За этот период диллер поднял цену на 70.000р. (сказал, что цена на металл выросла) и позже ещё на 70.000р.(по словам диллера из_за общего подъёма цен на автомобили). Но при этом предложили нам бесплатно установить доп оборудование на 70 000 р. Подскажите, правомерно ли что дилер дважды увеличил цену на уже забронированый автомобиль? Спасибо!
Здравствуйте, Виталий!
это пункт должен быть прописан у Вас в договоре, который вы заключили с автосалоном.
Здравствуйте
Скорей всего, вы не подписали предварительный договор купли-продажи, а только оплатили бронирование
В таком случае действия дилера не являются неправомерными
О моей компании смотрите здесь и подписывайтесь на мою страницу
Я имею ввиду в договоре на предоплату