Что делать куда обращаться с этим вопросом?

здравствуйте! такая ситуация на сайте разместили мой номер телефона без моего ведома сайт не мой и домен !!!что делать куда обращаться с этим вопросом?

, александр, г. Брянск
Алексей Рощин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

1. Первым делом сделайте скриншот информации, которая нарушает ваши права.

2. Если известны владельцы сайта и домена, то следует направить претензию в их адрес с требованием удалить ваши персональные данные с сайта.

3. Если владельцы сайта и домена не известны, либо направленное в их адрес требование проигнорировано, направляйте жалобу в Роскомнадзор (https://rkn.gov.ru/treatments/...)

При необходимости расширенной консультации по данному вопросу, то Вы можете обратиться в закрытый чат, в котором услуги оказываются на платной основе.

С уважением,
Алексей Рощин